Расписание / Schedule

Все лекции, презентации и индивидуальные занятия проходят в помещении "Открытых мастерских" (Лиговский пр., д. 99). Образовательная часть семинара открыта для публики

21 апреля

 

14.00-16.30 – репетиция камерного хора «Festino» (Музыкальное училище им. Н.А.Римского-Корсакова, пер. Матвеева, д.1А)

 

22 апреля

 

10.00-10.40 – индивидуальный урок Пшибыльский-Джин

10.40-11.20 – индивидуальный урок Пшибыльский-Дойл

11.20-12.00 – индивидуальный урок Пшибыльский-Ладомиров

12.00-12.40 – индивидуальный урок Пшибыльский-Майелло

12.40 – 13.20 - индивидуальный урок Пшибыльский-Коробкова

 

13.20 – 13.30 перерыв

 

13.30 – 14.10 – индивидуальный урок Королёв-Коробкова

14.10-14.50 – индивидуальный урок Королёв-Комольцев

14.50-15.30 – индивидуальный урок Королёв-Посажеников

15.30-16.10 – индивидуальный урок Королёв-Сихолзер

16.10 – 16.50 - индивидуальный урок Королёв-Цыпышев

 

17.15 – 18.00 – презентация Жуошенг Джин

18.00 – 20.00 – Презентация Гильдии молодых музыкантов «МеждународМолОт»

 

21.00 – 23.00 – репетиция МолОт-ансамбль (место уточняется)

 

23 апреля

 

10.00-10.40 – индивидуальный урок Пшибыльский-Коробкова

10.40-11.20 – индивидуальный урок Пшибыльский-Комольцев

11.20-12.00 – индивидуальный урок Пшибыльский-Посаженников

12.00-12.40 – индивидуальный урок Пшибыльский-Сихолзер

12.40 – 13.20 - индивидуальный урок Пшибыльский-Цыпышев

 

13.20 – 13.30 перерыв

 

13.30 – 14.10 – индивидуальный урок Королёв-Джин

14.10-14.50 – индивидуальный урок Королёв-Дойл

14.50-15.30 – индивидуальный урок Королёв-Ладомиров

15.30-16.10 – индивидуальный урок Королёв-Майелло

16.10 – 16.50 - индивидуальный урок Королёв-Цыпышев

 

17.15 – 18.00 – презентация Тимоти Дойл

 

18.00 – 20.00 – Открытая репетиция МолОт-ансамбля (Чонглян Ю «Точка и поверхность» для скрипки и виолончели)

 

24 апреля

 

10.00-10.40 – индивидуальный урок Пшибыльский-Джин

10.40-11.20 – индивидуальный урок Пшибыльский-Дойл

11.20-12.00 – Пшибыльский-Ладомиров

12.00-12.40 – Пшибыльский-Майелло

12.40 – 13.20 - Пшибыльский-Ю

 

13.00 – 14.00 – перерыв

 

14.00 – 16.00 – Анатолий Королёв. Лекция «Приказ короля»

 

16.30 – 17.15 – презентация Владимир Ладомиров

17.15 – 18.00 – презентация Аполлонио Майелло

18.00 – 19.45 – презентация Чонглян Ю

 

25 апреля

 

10.00-10.40 – индивидуальный урок Королёв-Комольцев

10.40-11.20 – индивидуальный урок Королёв-Коробкова

11.20-12.00 – индивидуальный урок Королёв-Посаженников

12.00-12.40 – индивидуальный урок Королёв-Сихолзер

12.40 – 13.20 - индивидуальный урок Королёв-Ю

 

13.20 – 14.00 – перерыв

 

14.00 – 16.00 – Дариуш Пшибыльский. Лекция «Новая польская композиторская школа»

 

16.30 – 17.15 – презентация Константин Комольцев

17.15 – 18.00 – презентация Полина Коробкова

18.00 – 18.45 – презентация Даниил Посаженников

 

19.00 – 22.00 – репетиция камерного хора «Festino» (музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова, пер. Матвеева, д. 1а)

 

26 апреля

 

10.00-10.40 – индивидуальный урок Королёв-Джин

10.40-11.20 – индивидуальный урок Королёв-Дойл

11.20-12.00 – индивидуальный урок Королёв-Ладомиров

12.00-12.40 – индивидуальный урок Королёв-Майелло

12.40 – 13.20 - индивидуальный урок Королёв-Ю

 

13.20 – 13.30 - перерыв

 

13.30 – 14.15 – индивидуальный урок Пшибыльский-Ю

14.15-15.00 – индивидуальный урок Пшибыльский-Комольцев

15.00-15.45 – индивидуальный урок Пшибыльский-Посаженников

15.45-16.30 – индивидуальный урок Пшибыльский-Сихолзер

16.10-16.50 - индивидуальный урок Пшибыльский-Цыпышев

 

17.00 - 17.45 – презентация Джулия Сихолзер

17.45 – 18.30 – презентация Роман Цыпышев

 

18.30 - 20.00 – Открытая репетиция МолОт-ансамбля (Жуошенг Джин «Не тут и не там – где-то…» для флейты и кларнета)

 

27 апреля

 

10.00 – 12.30 – творческая встреча с Ярославом Судзиловским

 

13.00 - 15.30 – генеральная репетиция (Шереметевский дворец,  концертный зал, наб. реки Фонтанки, 34)

 

 ____________________

 

Schedule of education part:

All lectures, lessons, presentations take place in Open Workshops (Ligovsky pr., 99)

 

April 21

 

14.00-16.30 – «Festino» rehearsal  (Rimsky-Korsakov musical colledge, Matveev lane, 1A)

 

April 22

 

10.00-10.40 – individual lesson Przybylski - Jin

10.40-11.20 – individual lesson Przybylski - Doyle

11.20-12.00 – individual lesson Przybylski - Ladomirov

12.00-12.40 – individual lesson Przybylski - Maiello

12.40 – 13.20 - individual lesson Przybylski - Korobkova

 

13.20 – 13.30 break

 

13.30 – 14.10 – individual lesson Korolyov - Korobkova

14.10-14.50 – individual lesson Korolyov - Komoltsev

14.50-15.30 – individual lesson Korolyov - Posazhennikov

15.30-16.10 – individual lesson Korolyov - Seeholzer

16.10 – 16.50 - individual lesson Korolyov - Tsypyshev

 

17.15 – 18.00 – Presentation Zhuosheng Jin

18.00 – 20.00 – Presentation of International MolOt Group

 

20.30 – 23.00 – MolOt-ensemble rehearsal (?)

 

April 23

 

10.00-10.40 – individual lesson Przybylski - Korobkova

10.40-11.20 – individual lesson Przybylski - Komoltsev

11.20-12.00 – individual lesson Przybylski - Posazhennikov

12.00-12.40 – individual lesson Przybylski - Seeholzer

12.40 – 13.20 - individual lesson Przybylski - Tsypyshev

 

13.20 – 13.30 break

 

13.30 – 14.10 – individual lesson Korolyov - Jin

14.10-14.50 – individual lesson Korolyov - Doyle

14.50-15.30 – individual lesson Korolyov - Ladomirov

15.30-16.10 – individual lesson Korolyov - Maiello

16.10 – 16.50 - individual lesson Korolyov - Tsypyshev

 

17.15 – 18.00 – Presentation Timothy Doyle

 

18.00 – 20.00 – Open rehearsal of MolOt-ensemble (Chonglian Yu «Point & surface» for violin and cello)

April 24

 

10.00-10.40 – individual lesson Przybylski - Jin

10.40-11.20 – individual lesson Przybylski - Doyle

11.20-12.00 – individual lesson Przybylski - Ladomirov

12.00-12.40 – individual lesson Przybylski - Maiello

12.40 – 13.20 - individual lesson Przybylski - Yu

 

13.00 – 14.00 – break

 

14.00 – 16.00 – Anatoly Korolyov. Lection «King's Order»

 

16.30 – 17.15 – Presentation Vladimir Ladomirov

17.15 – 18.00 – Presentation Apollonio Maiello

18.00 – 19.45 – Presentation Chonglian Yu

 

April 25

 

10.00-10.40 – individual lesson Korolyov - Komoltsev

10.40-11.20 – individual lesson Korolyov - Korobkova

11.20-12.00 – individual lesson Korolyov - Posazhennikov

12.00-12.40 – individual lesson Korolyov - Seeholzer

12.40 – 13.20 - individual lesson Korolyov - Yu

 

13.20 – 14.00 – break

 

14.00 – 16.00 – Dariusz Przybylski. Lection «New Polish school of composition»

 

16.30 – 17.15 – Presentation Konstantin Komoltsev

17.15 – 18.00 – Presentation Polina Korobkova

18.00 – 18.45 – Presentation Daniil Posazhennikov

 

19.00 – 22.00 – «Festino» rehearsal  (Rimsky-Korsakov musical colledge, Matveev lane, 1A)

 

April 26

 

10.00-10.40 – individual lesson Korolyov - Jin

10.40-11.20 – individual lesson Korolyov - Doyle

11.20-12.00 – individual lesson Korolyov -Ladomirov

12.00-12.40 – individual lesson Korolyov - Maiello

12.40 – 13.20 - individual lesson Korolyov - Yu

 

13.20 – 13.30 - break

 

13.30 – 14.15 – individual lesson Przybylski - Yu

14.15-15.00 – individual lesson Przybylski - Komoltsev

15.00-15.45 – individual lesson Przybylski - Posazhennikov

15.45-16.30 – individual lesson Przybylski - Seeholzer

16.10-16.50 - individual lesson Przybylski - Tsypyshev

 

17.00 - 17.45 – Presentation Julia Seeholzer

17.45 – 18.30 – Presentation Roman Tsypyshev

 

18.30 - 20.00 – Open rehearsal of MolOt-ensemble (Zhuosheng Jin «Not here, not there – somewhere…» for flute and clarinet)

 

April 27

 

10.00 – 12.30 – lection of Yaroslav Sudzilovsky

 

13.00 - 15.30 – General rehearsal (Sheremetev's palace, concert hall, Fontanka enb., 34)

© 2016 «Петербургский МолОт-ансамбль». Сайт создан на Wix.com

  • Instagram Social Иконка
  • Белая иконка facebook
  • Vkontakte Social Icon